Бельгия 2-й дивизион
23 января 2027 21:00. Тур 17
Серен Юнайтед
Генк U23
:
Ожидается
  • Кф
  • Таблица
  • H2H
  • Серии
  • Матч
  • 1й тайм
  • 2й тайм
  • Угловые
  • Всего
  • Дома
  • Гости
# Команда И М О
1 Виртон 2 4:0 6
2 Локерен 3 6:5 6
3 Хасселт 3 2:2 6
4 Эйпен 2 5:3 3
5 Беерсхот 2 4:2 3
6 Брюгге U23 1 3:2 3
7 Денде 2 2:1 3
8 Льеж 2 4:4 3
9 Патро Эйсден 2 3:3 3
10 Фрэнкс Борейнс 2 2:2 3
11 Генк U23 3 7:9 3
12 Гент U23 2 2:4 3
13 Льерс 2 2:4 3
14 Андерлехт U23 2 1:3 0
15 Серен Юнайтед 2 2:5 0
# Команда И М О
1 Беерсхот 1 4:0 3
2 Эйпен 1 4:1 3
3 Виртон 1 3:0 3
4 Денде 1 2:0 3
5 Брюгге U23 1 3:2 3
6 Льерс 1 2:1 3
7 Патро Эйсден 1 2:1 3
8 Локерен 2 4:5 3
9 Хасселт 2 1:2 3
10 Гент U23 0 0:0 0
11 Генк U23 1 2:3 0
12 Льеж 1 1:2 0
13 Андерлехт U23 1 0:1 0
14 Фрэнкс Борейнс 1 0:1 0
15 Серен Юнайтед 1 0:2 0
# Команда И М О
1 Локерен 1 2:0 3
2 Льеж 1 3:2 3
3 Фрэнкс Борейнс 1 2:1 3
4 Виртон 1 1:0 3
5 Хасселт 1 1:0 3
6 Генк U23 2 5:6 3
7 Гент U23 2 2:4 3
8 Брюгге U23 0 0:0 0
9 Серен Юнайтед 1 2:3 0
10 Эйпен 1 1:2 0
11 Патро Эйсден 1 1:2 0
12 Андерлехт U23 1 1:2 0
13 Денде 1 0:1 0
14 Беерсхот 1 0:2 0
15 Льерс 1 0:3 0
Очные встречи
14.03.26 Серен Юнайтед 2:2 Генк U23
23.08.25 Генк U23 0:0 Серен Юнайтед
19.01.25 Генк U23 2:2 Серен Юнайтед
16.08.24 Серен Юнайтед 0:2 Генк U23
04.02.24 Серен Юнайтед 1:3 Генк U23
Последние матчи
  • Серен Юнайтед
  • Генк U23
22.08.26 Брюгге U23 Серен Юнайтед П 3:2
14.08.26 Серен Юнайтед Локерен П 0:2
17.04.26 Серен Юнайтед Ваасланд П 1:2
10.04.26 Локерен Серен Юнайтед Н 1:1
05.04.26 Серен Юнайтед Патро Эйсден В 2:0
28.08.26 Локерен Генк U23 В 2:4
23.08.26 Генк U23 Льеж П 2:3
15.08.26 Эйпен Генк U23 П 4:1
17.04.26 Генк U23 Гент U23 Н 1:1
11.04.26 Фрэнкс Борейнс Генк U23 Н 2:2
Больше

Генк U23 сыграла 7 таймов подряд с тоталом больше 1.5

Генк U23 сыграла в гостях 7 таймов подряд с тоталом больше 1.5

Генк U23 сыграла 2-й тайм с тоталом больше 1.5 в 8 последних матчах

Генк U23 сыграла 2-й тайм в гостях с тоталом больше 1.5 в 5 последних матчах

Обе забьют

Генк U23 забивает и пропускает в 8 последних матчах

Генк U23 забивает и пропускает в 1-м тайме 3 матчей

Генк U23 забивает и пропускает в 1-м тайме 3 гостевых матчей

Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
  • 4.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
2
0
2
0
1
1
1
1
1
1
3.5 1
Генк U23
3
0
3
0
3
0
3
0
3
0
5.33 2.33
Серен Юнайтед
1
0
1
0
0
1
0
1
0
1
2 0
Генк U23
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0
5 2
Серен Юнайтед
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0
5 2
Генк U23
2
0
2
0
2
0
2
0
2
0
5.5 2.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
18
2
12
8
9
11
7
13
2
18
2.45 1.3
Генк U23
19
1
18
2
13
7
10
10
6
14
3.5 1.55
Серен Юнайтед
10
0
8
2
6
4
4
6
0
10
2.8 1.6
Генк U23
9
1
9
1
4
6
3
7
2
8
2.7 1.2
Серен Юнайтед
8
2
4
6
3
7
3
7
2
8
2.1 1
Генк U23
10
0
9
1
9
1
7
3
4
6
4.3 1.9
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
9
1
8
2
5
5
4
6
2
8
2.9 1.7
Генк U23
9
1
8
2
7
3
6
4
3
7
3.4 1.6
Серен Юнайтед
5
0
5
0
3
2
2
3
0
5
3 1.8
Генк U23
3
1
3
1
2
2
2
2
1
3
2.75 1.25
Серен Юнайтед
4
1
3
2
2
3
2
3
2
3
2.8 1.6
Генк U23
6
0
5
1
5
1
4
2
2
4
3.83 1.83
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
5
0
5
0
2
3
1
4
1
4
2.8 1.2
Генк U23
5
0
5
0
4
1
4
1
3
2
4.4 2
Серен Юнайтед
3
0
3
0
1
2
0
3
0
3
2.33 1
Генк U23
2
0
2
0
1
1
1
1
1
1
3.5 1.5
Серен Юнайтед
2
0
2
0
1
1
1
1
1
1
3.5 1.5
Генк U23
3
0
3
0
3
0
3
0
2
1
5 2.33
Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 7.5
  • 8.5
  • 9.5
  • 10.5
  • 11.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
0
2
0
2
0
2
7 3.5
Генк U23
3
0
3
0
3
0
15.33 8
Серен Юнайтед
0
1
0
1
0
1
8 4
Генк U23
1
0
1
0
1
0
11 8
Серен Юнайтед
0
1
0
1
0
1
6 3
Генк U23
2
0
2
0
2
0
17.5 8
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
5
15
4
16
1
19
6.9 3.95
Генк U23
15
5
15
5
12
8
10.8 5.3
Серен Юнайтед
3
7
2
8
0
10
6.8 4.2
Генк U23
8
2
8
2
6
4
10.9 5.8
Серен Юнайтед
2
8
2
8
1
9
7 3.7
Генк U23
7
3
7
3
6
4
10.7 4.8
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
4
6
4
6
1
9
7.7 3.8
Генк U23
7
3
7
3
5
5
10.8 5.3
Серен Юнайтед
2
3
2
3
0
5
7.8 4.2
Генк U23
3
1
3
1
2
2
10.25 6.25
Серен Юнайтед
2
3
2
3
1
4
7.6 3.4
Генк U23
4
2
4
2
3
3
11.17 4.67
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
1
4
1
4
0
5
7.2 3.2
Генк U23
4
1
4
1
3
2
12.2 6.4
Серен Юнайтед
1
2
1
2
0
3
7.67 4
Генк U23
2
0
2
0
1
1
10.5 7
Серен Юнайтед
0
2
0
2
0
2
6.5 2
Генк U23
2
1
2
1
2
1
13.33 6
Очные встречи - Угловые
14.03.26
Серен Юнайтед
Генк U23
Матч Угл
2:2 7:3
23.08.25
Генк U23
Серен Юнайтед
Матч Угл
0:0 4:9
19.01.25
Генк U23
Серен Юнайтед
Матч Угл
2:2 7:6
16.08.24
Серен Юнайтед
Генк U23
Матч Угл
0:2 4:3
04.02.24
Серен Юнайтед
Генк U23
Матч Угл
1:3 9:7
Последние матчи - Угловые
  • Серен Юнайтед
  • Генк U23
22.08.26
Брюгге U23
Серен Юнайтед
Матч Угл
3:2 3:3
14.08.26
Серен Юнайтед
Локерен
Матч Угл
0:2 4:4
17.04.26
Серен Юнайтед
Ваасланд
Матч Угл
1:2 2:3
10.04.26
Локерен
Серен Юнайтед
Матч Угл
1:1 6:1
05.04.26
Серен Юнайтед
Патро Эйсден
Матч Угл
2:0 6:4
28.08.26
Локерен
Генк U23
Матч Угл
2:4 12:6
23.08.26
Генк U23
Льеж
Матч Угл
2:3 8:3
15.08.26
Эйпен
Генк U23
Матч Угл
4:1 7:10
17.04.26
Генк U23
Гент U23
Матч Угл
1:1 6:4
11.04.26
Фрэнкс Борейнс
Генк U23
Матч Угл
2:2 3:2
Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
2
0
1
1
0
2
0
2
- -
Генк U23
3
0
3
0
2
1
0
3
- -
Серен Юнайтед
1
0
1
0
0
1
0
1
- -
Генк U23
1
0
1
0
1
0
0
1
- -
Серен Юнайтед
1
0
0
1
0
1
0
1
- -
Генк U23
2
0
2
0
1
1
0
2
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
12
8
6
14
2
18
0
20
- -
Генк U23
15
5
13
7
4
16
0
20
- -
Серен Юнайтед
8
2
5
5
1
9
0
10
- -
Генк U23
6
4
6
4
2
8
0
10
- -
Серен Юнайтед
4
6
1
9
1
9
0
10
- -
Генк U23
9
1
7
3
2
8
0
10
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
6
4
3
7
1
9
0
10
- -
Генк U23
7
3
6
4
2
8
0
10
- -
Серен Юнайтед
4
1
3
2
1
4
0
5
- -
Генк U23
2
2
2
2
1
3
0
4
- -
Серен Юнайтед
2
3
0
5
0
5
0
5
- -
Генк U23
5
1
4
2
1
5
0
6
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
3
2
1
4
0
5
0
5
- -
Генк U23
4
1
4
1
2
3
0
5
- -
Серен Юнайтед
2
1
1
2
0
3
0
3
- -
Генк U23
1
1
1
1
1
1
0
2
- -
Серен Юнайтед
1
1
0
2
0
2
0
2
- -
Генк U23
3
0
3
0
1
2
0
3
- -
Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
1
1
1
1
1
1
1
1
- -
Генк U23
3
0
3
0
2
1
0
3
- -
Серен Юнайтед
0
1
0
1
0
1
0
1
- -
Генк U23
1
0
1
0
0
1
0
1
- -
Серен Юнайтед
1
0
1
0
1
0
1
0
- -
Генк U23
2
0
2
0
2
0
0
2
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
15
5
8
12
3
17
2
18
- -
Генк U23
16
4
14
6
6
14
1
19
- -
Серен Юнайтед
8
2
5
5
1
9
0
10
- -
Генк U23
7
3
6
4
0
10
0
10
- -
Серен Юнайтед
7
3
3
7
2
8
2
8
- -
Генк U23
9
1
8
2
6
4
1
9
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
8
2
5
5
3
7
2
8
- -
Генк U23
8
2
8
2
3
7
0
10
- -
Серен Юнайтед
4
1
2
3
1
4
0
5
- -
Генк U23
3
1
3
1
0
4
0
4
- -
Серен Юнайтед
4
1
3
2
2
3
2
3
- -
Генк U23
5
1
5
1
3
3
0
6
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
Серен Юнайтед
4
1
3
2
2
3
1
4
- -
Генк U23
5
0
5
0
2
3
0
5
- -
Серен Юнайтед
2
1
1
2
1
2
0
3
- -
Генк U23
2
0
2
0
0
2
0
2
- -
Серен Юнайтед
2
0
2
0
1
1
1
1
- -
Генк U23
3
0
3
0
2
1
0
3
- -
  • 1x2
  • Дв. Шанс
  • Тоталы
  • Угл
  • ЖК
1X2
1X12X2
Тотал матча 0.5
БольшеМеньше
Тотал матча 1.5
БольшеМеньше
Тотал матча 2.5
БольшеМеньше
Тотал матча 3.5
БольшеМеньше
Тотал матча 4.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 7.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 8.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 9.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 10.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 11.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 3.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 4.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 5.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 6.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 7.5
БольшеМеньше