Бельгия 2-й дивизион
17 апреля 2027 21:00. Тур 28
Андерлехт U23
Патро Эйсден
:
Ожидается
- Кф
- Таблица
- H2H
- Матч
- 1й тайм
- 2й тайм
- Угловые
- Всего
- Дома
- Гости
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беерсхот | 3 | 5:2 | 6 |
| 2 | Виртон | 3 | 4:1 | 6 |
| 3 | Брюгге U23 | 2 | 5:3 | 6 |
| 4 | Денде | 3 | 4:2 | 6 |
| 5 | Локерен | 3 | 6:5 | 6 |
| 6 | Фрэнкс Борейнс | 3 | 3:2 | 6 |
| 7 | Хасселт | 3 | 2:2 | 6 |
| 8 | Льерс | 3 | 3:5 | 4 |
| 9 | Эйпен | 2 | 5:3 | 3 |
| 10 | Льеж | 3 | 5:6 | 3 |
| 11 | Патро Эйсден | 3 | 4:5 | 3 |
| 12 | Генк U23 | 3 | 7:9 | 3 |
| 13 | Гент U23 | 2 | 2:4 | 3 |
| 14 | Серен Юнайтед | 3 | 3:6 | 1 |
| 15 | Андерлехт U23 | 3 | 1:4 | 0 |
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беерсхот | 1 | 4:0 | 3 |
| 2 | Эйпен | 1 | 4:1 | 3 |
| 3 | Виртон | 2 | 3:1 | 3 |
| 4 | Денде | 1 | 2:0 | 3 |
| 5 | Брюгге U23 | 1 | 3:2 | 3 |
| 6 | Льерс | 1 | 2:1 | 3 |
| 7 | Патро Эйсден | 2 | 3:3 | 3 |
| 8 | Локерен | 2 | 4:5 | 3 |
| 9 | Хасселт | 2 | 1:2 | 3 |
| 10 | Серен Юнайтед | 2 | 1:3 | 1 |
| 11 | Гент U23 | 0 | 0:0 | 0 |
| 12 | Генк U23 | 1 | 2:3 | 0 |
| 13 | Фрэнкс Борейнс | 1 | 0:1 | 0 |
| 14 | Льеж | 2 | 2:4 | 0 |
| 15 | Андерлехт U23 | 2 | 0:2 | 0 |
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрэнкс Борейнс | 2 | 3:1 | 6 |
| 2 | Локерен | 1 | 2:0 | 3 |
| 3 | Льеж | 1 | 3:2 | 3 |
| 4 | Брюгге U23 | 1 | 2:1 | 3 |
| 5 | Хасселт | 1 | 1:0 | 3 |
| 6 | Виртон | 1 | 1:0 | 3 |
| 7 | Денде | 2 | 2:2 | 3 |
| 8 | Генк U23 | 2 | 5:6 | 3 |
| 9 | Беерсхот | 2 | 1:2 | 3 |
| 10 | Гент U23 | 2 | 2:4 | 3 |
| 11 | Льерс | 2 | 1:4 | 1 |
| 12 | Серен Юнайтед | 1 | 2:3 | 0 |
| 13 | Патро Эйсден | 1 | 1:2 | 0 |
| 14 | Андерлехт U23 | 1 | 1:2 | 0 |
| 15 | Эйпен | 1 | 1:2 | 0 |
Очные встречи
| 15.08.26 | Патро Эйсден | 2:1 | Андерлехт U23 |
| 07.03.26 | Андерлехт U23 | 0:0 | Патро Эйсден |
| 02.11.25 | Патро Эйсден | 0:0 | Андерлехт U23 |
| 25.01.25 | Андерлехт U23 | 1:1 | Патро Эйсден |
| 24.08.24 | Патро Эйсден | 3:1 | Андерлехт U23 |
Последние матчи
- Андерлехт U23
- Патро Эйсден
| 29.08.26 | Андерлехт U23 | Беерсхот | П 0:1 |
| 21.08.26 | Андерлехт U23 | Виртон | П 0:1 |
| 15.08.26 | Патро Эйсден | Андерлехт U23 | П 2:1 |
| 17.04.26 | Андерлехт U23 | ОК Шарлеруа | В 5:0 |
| 11.04.26 | Моленбек | Андерлехт U23 | П 2:1 |
| 29.08.26 | Патро Эйсден | Брюгге U23 | П 1:2 |
| 22.08.26 | Льерс | Патро Эйсден | П 2:1 |
| 15.08.26 | Патро Эйсден | Андерлехт U23 | В 2:1 |
| 27.04.26 | Беерсхот | Патро Эйсден |
Н
2:2 дв 1:0 |
| 23.04.26 | Патро Эйсден | Беерсхот | Н 1:1 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
- 4.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
3 0 1 2 1 2 0 3 0 3 |
1.67 | 0.33 |
| Патро Эйсден |
3 0 3 0 3 0 0 3 0 3 |
3 | 1.33 |
| Андерлехт U23 |
2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 |
1 | 0 |
| Патро Эйсден |
2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 |
3 | 1.5 |
| Андерлехт U23 |
1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 |
3 | 1 |
| Патро Эйсден |
1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 |
3 | 1 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
18 2 15 5 13 7 7 13 6 14 |
3.15 | 1.4 |
| Патро Эйсден |
19 1 17 3 12 8 7 13 4 16 |
3.15 | 1.55 |
| Андерлехт U23 |
9 2 6 5 5 6 3 8 2 9 |
2.27 | 1.09 |
| Патро Эйсден |
10 0 8 2 6 4 4 6 2 8 |
3.3 | 1.6 |
| Андерлехт U23 |
9 0 9 0 8 1 4 5 4 5 |
4.22 | 1.78 |
| Патро Эйсден |
9 1 9 1 6 4 3 7 2 8 |
3 | 1.5 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
9 1 6 4 6 4 4 6 4 6 |
3.1 | 1.1 |
| Патро Эйсден |
10 0 10 0 7 3 3 7 0 10 |
3 | 1.4 |
| Андерлехт U23 |
5 1 2 4 2 4 2 4 2 4 |
2.17 | 0.83 |
| Патро Эйсден |
6 0 6 0 4 2 2 4 0 6 |
3 | 1.5 |
| Андерлехт U23 |
4 0 4 0 4 0 2 2 2 2 |
4.5 | 1.5 |
| Патро Эйсден |
4 0 4 0 3 1 1 3 0 4 |
3 | 1.25 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
5 0 3 2 3 2 1 4 1 4 |
2.6 | 1.4 |
| Патро Эйсден |
5 0 5 0 4 1 1 4 0 5 |
3 | 1.4 |
| Андерлехт U23 |
3 0 1 2 1 2 1 2 1 2 |
2.33 | 1.67 |
| Патро Эйсден |
3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 |
2.67 | 1.33 |
| Андерлехт U23 |
2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 |
3 | 1 |
| Патро Эйсден |
2 0 2 0 2 0 1 1 0 2 |
3.5 | 1.5 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 7.5
- 8.5
- 9.5
- 10.5
- 11.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
3 0 1 2 1 2 |
11 | 6 |
| Патро Эйсден |
2 1 0 3 0 3 |
7 | 3.33 |
| Андерлехт U23 |
2 0 1 1 1 1 |
12 | 7.5 |
| Патро Эйсден |
1 1 0 2 0 2 |
6 | 4 |
| Андерлехт U23 |
1 0 0 1 0 1 |
9 | 3 |
| Патро Эйсден |
1 0 0 1 0 1 |
9 | 2 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
17 3 9 11 7 13 |
10 | 4.8 |
| Патро Эйсден |
9 11 3 17 1 19 |
7.55 | 3.55 |
| Андерлехт U23 |
9 2 4 7 2 9 |
9.73 | 5.36 |
| Патро Эйсден |
4 6 1 9 0 10 |
7 | 3.8 |
| Андерлехт U23 |
8 1 5 4 5 4 |
10.33 | 4.11 |
| Патро Эйсден |
5 5 2 8 1 9 |
8.1 | 3.3 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
8 2 4 6 3 7 |
10.1 | 5.4 |
| Патро Эйсден |
5 5 1 9 0 10 |
7.5 | 3.7 |
| Андерлехт U23 |
5 1 2 4 1 5 |
10 | 5.83 |
| Патро Эйсден |
2 3 0 5 0 5 |
6.4 | 3.8 |
| Андерлехт U23 |
3 1 2 2 2 2 |
10.25 | 4.75 |
| Патро Эйсден |
3 2 1 4 0 5 |
8.6 | 3.6 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
5 0 2 3 2 3 |
10.8 | 6 |
| Патро Эйсден |
2 3 0 5 0 5 |
7 | 3.2 |
| Андерлехт U23 |
3 0 1 2 1 2 |
11 | 6.67 |
| Патро Эйсден |
1 2 0 3 0 3 |
6 | 3.33 |
| Андерлехт U23 |
2 0 1 1 1 1 |
10.5 | 5 |
| Патро Эйсден |
1 1 0 2 0 2 |
8.5 | 3 |
Очные встречи - Угловые
| 15.08.26 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
|---|---|---|---|
| 2:1 | 6:3 | ||
| 07.03.26 |
Андерлехт U23
Патро Эйсден
|
Матч | Угл |
| 0:0 | 6:3 | ||
| 02.11.25 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
| 0:0 | 1:3 | ||
| 25.01.25 |
Андерлехт U23
Патро Эйсден
|
Матч | Угл |
| 1:1 | 7:5 | ||
| 24.08.24 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
| 3:1 | 7:4 |
Последние матчи - Угловые
- Андерлехт U23
- Патро Эйсден
| 29.08.26 |
Андерлехт U23
Беерсхот
|
Матч | Угл |
|---|---|---|---|
| 0:1 | 10:5 | ||
| 21.08.26 |
Андерлехт U23
Виртон
|
Матч | Угл |
| 0:1 | 5:4 | ||
| 15.08.26 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
| 2:1 | 6:3 | ||
| 17.04.26 |
Андерлехт U23
ОК Шарлеруа
|
Матч | Угл |
| 5:0 | 5:4 | ||
| 11.04.26 |
Моленбек
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
| 2:1 | 5:7 |
| 29.08.26 |
Патро Эйсден
Брюгге U23
|
Матч | Угл |
|---|---|---|---|
| 1:2 | 2:1 | ||
| 22.08.26 |
Льерс
Патро Эйсден
|
Матч | Угл |
| 2:1 | 7:2 | ||
| 15.08.26 |
Патро Эйсден
Андерлехт U23
|
Матч | Угл |
| 2:1 | 6:3 | ||
| 27.04.26 |
Беерсхот
Патро Эйсден
|
Матч | Угл |
| 2:2 дв 1:0 | 4:4 | ||
| 23.04.26 |
Патро Эйсден
Беерсхот
|
Матч | Угл |
| 1:1 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
3 0 0 3 0 3 0 3 |
- | - |
| Патро Эйсден |
2 1 0 3 0 3 0 3 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
2 0 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
| Патро Эйсден |
2 0 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
1 0 0 1 0 1 0 1 |
- | - |
| Патро Эйсден |
0 1 0 1 0 1 0 1 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
17 3 10 10 3 17 0 20 |
- | - |
| Патро Эйсден |
16 4 4 16 2 18 0 20 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
9 2 5 6 1 10 0 11 |
- | - |
| Патро Эйсден |
8 2 3 7 1 9 0 10 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
8 1 5 4 2 7 0 9 |
- | - |
| Патро Эйсден |
8 2 1 9 1 9 0 10 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
9 1 4 6 2 8 0 10 |
- | - |
| Патро Эйсден |
8 2 1 9 0 10 0 10 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
5 1 2 4 1 5 0 6 |
- | - |
| Патро Эйсден |
5 1 1 5 0 6 0 6 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
4 0 2 2 1 3 0 4 |
- | - |
| Патро Эйсден |
3 1 0 4 0 4 0 4 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
5 0 1 4 0 5 0 5 |
- | - |
| Патро Эйсден |
4 1 0 5 0 5 0 5 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
3 0 1 2 0 3 0 3 |
- | - |
| Патро Эйсден |
3 0 0 3 0 3 0 3 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
2 0 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
| Патро Эйсден |
1 1 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
1 2 1 2 0 3 0 3 |
- | - |
| Патро Эйсден |
3 0 3 0 1 2 0 3 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
0 2 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
| Патро Эйсден |
2 0 2 0 0 2 0 2 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
1 0 1 0 0 1 0 1 |
- | - |
| Патро Эйсден |
1 0 1 0 1 0 0 1 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
13 7 11 9 7 13 2 18 |
- | - |
| Патро Эйсден |
18 2 13 7 7 13 2 18 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
5 6 3 8 2 9 0 11 |
- | - |
| Патро Эйсден |
9 1 7 3 3 7 1 9 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
8 1 8 1 5 4 2 7 |
- | - |
| Патро Эйсден |
9 1 6 4 4 6 1 9 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
6 4 6 4 3 7 1 9 |
- | - |
| Патро Эйсден |
10 0 8 2 3 7 0 10 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
2 4 2 4 1 5 0 6 |
- | - |
| Патро Эйсден |
6 0 5 1 1 5 0 6 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
4 0 4 0 2 2 1 3 |
- | - |
| Патро Эйсден |
4 0 3 1 2 2 0 4 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Андерлехт U23 |
3 2 3 2 1 4 0 5 |
- | - |
| Патро Эйсден |
5 0 4 1 2 3 0 5 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
1 2 1 2 1 2 0 3 |
- | - |
| Патро Эйсден |
3 0 2 1 0 3 0 3 |
- | - |
| Андерлехт U23 |
2 0 2 0 0 2 0 2 |
- | - |
| Патро Эйсден |
2 0 2 0 2 0 0 2 |
- | - |
- 1x2
- Дв. Шанс
- Тоталы
- Угл
- ЖК
| 1 | X | 2 |
|---|
| 1X | 12 | X2 |
|---|
Тотал матча 0.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 1.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 2.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 3.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 4.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал угловых 7.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал угловых 8.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал угловых 9.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал угловых 10.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал угловых 11.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал ЖК 3.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал ЖК 4.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал ЖК 5.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал ЖК 6.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал ЖК 7.5
| Больше | Меньше |
|---|
Домой
English