Алжир Первый Дивизион
29 октября 2026 17:00. Тур 10
МК Оран
Саура
:
Ожидается
  • Кф
  • Таблица
  • H2H
  • Серии
  • Матч
  • 1й тайм
  • 2й тайм
  • Всего
  • Дома
  • Гости
# Команда И М О
1 МК Оран 5 5:0 13
2 Белуиздад 5 9:5 13
3 Руиссе 6 6:3 12
4 ЖС Кабилия 5 7:3 10
5 УСМ Алжир 5 6:3 10
6 МК Алжир 3 4:1 7
7 Эль Биа 6 12:11 7
8 Олимпик Акбу 5 6:6 7
9 Константин 6 11:12 7
10 Бен Ахун 5 7:7 6
11 ЕС Сетиф 5 6:4 5
12 Хеншела 5 3:3 5
13 КР Темушен 6 3:7 5
14 Олимпик де Шлеф 6 5:10 3
15 Саура 5 0:6 2
16 Бискра 6 3:12 2
# Команда И М О
1 ЖС Кабилия 3 6:1 9
2 Руиссе 3 4:0 9
3 МК Оран 3 3:0 7
4 Константин 3 9:4 6
5 МК Алжир 2 3:0 6
6 УСМ Алжир 2 3:0 6
7 Белуиздад 2 2:0 6
8 Хеншела 3 3:1 5
9 КР Темушен 4 3:4 5
10 ЕС Сетиф 3 6:3 4
11 Эль Биа 3 6:5 3
12 Олимпик Акбу 2 4:4 3
13 Бен Ахун 2 4:4 2
14 Олимпик де Шлеф 3 4:5 2
15 Саура 1 0:0 1
16 Бискра 3 0:2 1
# Команда И М О
1 Белуиздад 3 7:5 7
2 МК Оран 2 2:0 6
3 Эль Биа 3 6:6 4
4 Бен Ахун 3 3:3 4
5 УСМ Алжир 3 3:3 4
6 Олимпик Акбу 3 2:2 4
7 Руиссе 3 2:3 3
8 МК Алжир 1 1:1 1
9 ЖС Кабилия 2 1:2 1
10 ЕС Сетиф 2 0:1 1
11 Олимпик де Шлеф 3 1:5 1
12 Константин 3 2:8 1
13 Саура 4 0:6 1
14 Бискра 3 3:10 1
15 Хеншела 2 0:2 0
16 КР Темушен 2 0:3 0
Очные встречи
14.03.26 Саура 2:0 МК Оран
18.10.25 МК Оран 1:1 Саура
12.02.25 Саура 2:0 МК Оран
24.09.24 МК Оран 2:0 Саура
17.02.24 Саура 1:1 МК Оран
Последние матчи
  • МК Оран
  • Саура
17.10.26 МК Оран Хеншела В 1:0
13.10.26 Бискра МК Оран В 0:1
08.10.26 МК Оран ЕС Сетиф Н 0:0
18.09.26 Олимпик де Шлеф МК Оран В 0:1
11.09.26 МК Оран КР Темушен В 2:0
18.10.26 Руиссе Саура П 1:0
13.10.26 УСМ Алжир Саура П 1:0
08.10.26 Саура Олимпик Акбу Н 0:0
22.09.26 Бискра Саура Н 0:0
18.09.26 Эль Биа Саура П 4:0
Ничейные

МК Оран сыграла 1-й тайм вничью в 5 последних матчах

Безвыигрышные

МК Оран не выиграла 1-й тайм дома в 13 матчах подряд

Не забивает

Саура не забивает в 5 матчах

Саура не забивает в 5 гостевых матчах

МК Оран не забивает в 1-м тайме 11 матчей

МК Оран не забивает в 1-м тайме 8 домашних матчей

Не пропускает

МК Оран не пропускает в 5 матчах

МК Оран не пропускает во 2-м тайме 9 домашних матчей

Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
  • 4.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
4
1
1
4
0
5
0
5
0
5
1 1
Саура
3
2
1
4
1
4
1
4
0
5
1.2 0
МК Оран
2
1
1
2
0
3
0
3
0
3
1 1
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0 0
МК Оран
2
0
0
2
0
2
0
2
0
2
1 1
Саура
3
1
1
3
1
3
1
3
0
4
1.5 0
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
18
2
12
8
9
11
2
18
0
20
2.05 1.15
Саура
16
4
8
12
6
14
3
17
0
20
1.65 1.05
МК Оран
9
1
6
4
4
6
1
9
0
10
2 1.4
Саура
6
2
4
4
3
5
1
7
0
8
1.75 1.5
МК Оран
9
1
6
4
5
5
1
9
0
10
2.1 0.9
Саура
10
2
4
8
3
9
2
10
0
12
1.58 0.75
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
9
1
5
5
4
6
2
8
0
10
2 1.1
Саура
6
4
4
6
4
6
3
7
0
10
1.7 1
МК Оран
4
1
2
3
1
4
1
4
0
5
1.6 1.2
Саура
2
2
2
2
2
2
1
3
0
4
1.75 1.5
МК Оран
5
0
3
2
3
2
1
4
0
5
2.4 1
Саура
4
2
2
4
2
4
2
4
0
6
1.67 0.67
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
4
1
1
4
0
5
0
5
0
5
1 1
Саура
3
2
1
4
1
4
1
4
0
5
1.2 0
МК Оран
2
1
1
2
0
3
0
3
0
3
1 1
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
0
1
0 0
МК Оран
2
0
0
2
0
2
0
2
0
2
1 1
Саура
3
1
1
3
1
3
1
3
0
4
1.5 0
Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
0
5
0
5
0
5
0
5
- -
Саура
2
3
0
5
0
5
0
5
- -
МК Оран
0
3
0
3
0
3
0
3
- -
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
- -
МК Оран
0
2
0
2
0
2
0
2
- -
Саура
2
2
0
4
0
4
0
4
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
11
9
3
17
0
20
0
20
- -
Саура
13
7
4
16
2
18
0
20
- -
МК Оран
4
6
2
8
0
10
0
10
- -
Саура
4
4
2
6
1
7
0
8
- -
МК Оран
7
3
1
9
0
10
0
10
- -
Саура
9
3
2
10
1
11
0
12
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
4
6
1
9
0
10
0
10
- -
Саура
5
5
2
8
2
8
0
10
- -
МК Оран
1
4
1
4
0
5
0
5
- -
Саура
2
2
1
3
1
3
0
4
- -
МК Оран
3
2
0
5
0
5
0
5
- -
Саура
3
3
1
5
1
5
0
6
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
0
5
0
5
0
5
0
5
- -
Саура
2
3
0
5
0
5
0
5
- -
МК Оран
0
3
0
3
0
3
0
3
- -
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
- -
МК Оран
0
2
0
2
0
2
0
2
- -
Саура
2
2
0
4
0
4
0
4
- -
Больше
Меньше
  • Сезон
  • Посл. 20
  • Посл. 10
  • Посл. 5
  • Всего
  • Дома
  • Гости
  • 0.5
  • 1.5
  • 2.5
  • 3.5
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
4
1
1
4
0
5
0
5
- -
Саура
1
4
1
4
1
4
1
4
- -
МК Оран
2
1
1
2
0
3
0
3
- -
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
- -
МК Оран
2
0
0
2
0
2
0
2
- -
Саура
1
3
1
3
1
3
1
3
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
17
3
9
11
1
19
0
20
- -
Саура
10
10
2
18
1
19
1
19
- -
МК Оран
9
1
5
5
0
10
0
10
- -
Саура
6
2
1
7
0
8
0
8
- -
МК Оран
8
2
4
6
1
9
0
10
- -
Саура
4
8
1
11
1
11
1
11
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
9
1
5
5
1
9
0
10
- -
Саура
4
6
2
8
1
9
1
9
- -
МК Оран
4
1
2
3
0
5
0
5
- -
Саура
2
2
1
3
0
4
0
4
- -
МК Оран
5
0
3
2
1
4
0
5
- -
Саура
2
4
1
5
1
5
1
5
- -
Команда
Б
М
Т ср ИТ
МК Оран
4
1
1
4
0
5
0
5
- -
Саура
1
4
1
4
1
4
1
4
- -
МК Оран
2
1
1
2
0
3
0
3
- -
Саура
0
1
0
1
0
1
0
1
- -
МК Оран
2
0
0
2
0
2
0
2
- -
Саура
1
3
1
3
1
3
1
3
- -
  • 1x2
  • Дв. Шанс
  • Тоталы
  • Угл
  • ЖК
1X2
1X12X2
Тотал матча 0.5
БольшеМеньше
Тотал матча 1.5
БольшеМеньше
Тотал матча 2.5
БольшеМеньше
Тотал матча 3.5
БольшеМеньше
Тотал матча 4.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 7.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 8.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 9.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 10.5
БольшеМеньше
Тотал угловых 11.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 3.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 4.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 5.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 6.5
БольшеМеньше
Тотал ЖК 7.5
БольшеМеньше