Чехия 1-я лига
13 января 2027 19:00. Тур 40
Табор
Славия Тршебич
:
Ожидается
- Кф
- Таблица
- H2H
- Матч
- 1 период
- 2 период
- 3 период
- Всего
- Дома
- Гости
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всетин | 11 | 46-17 | 29 |
| 2 | Табор | 12 | 34-22 | 25 |
| 3 | Славия Тршебич | 12 | 32-28 | 23 |
| 4 | Литомержице | 12 | 44-31 | 22 |
| 5 | Пардубице Б | 12 | 38-34 | 22 |
| 6 | Колин | 12 | 33-30 | 21 |
| 7 | Дукла | 11 | 25-28 | 18 |
| 8 | Фридек Мистек | 12 | 36-37 | 17 |
| 9 | Гавиржов | 12 | 31-30 | 16 |
| 10 | Пршеров | 12 | 26-41 | 15 |
| 11 | Хомутов | 12 | 30-40 | 11 |
| 12 | Соколов | 12 | 30-42 | 10 |
| 13 | Злин | 12 | 29-41 | 10 |
| 14 | Славия Пр | 12 | 29-42 | 10 |
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Всетин | 7 | 32-12 | 20 |
| 2 | Табор | 7 | 25-12 | 18 |
| 3 | Славия Тршебич | 6 | 19-10 | 15 |
| 4 | Колин | 8 | 21-20 | 14 |
| 5 | Литомержице | 7 | 23-15 | 13 |
| 6 | Фридек Мистек | 7 | 24-18 | 13 |
| 7 | Пршеров | 6 | 13-17 | 12 |
| 8 | Пардубице Б | 5 | 21-18 | 11 |
| 9 | Гавиржов | 4 | 14-8 | 10 |
| 10 | Дукла | 5 | 12-12 | 9 |
| 11 | Злин | 5 | 13-12 | 7 |
| 12 | Славия Пр | 5 | 13-18 | 6 |
| 13 | Соколов | 7 | 17-23 | 6 |
| 14 | Хомутов | 4 | 10-11 | 5 |
| # | Команда | И | М | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пардубице Б | 7 | 17-16 | 11 |
| 2 | Всетин | 4 | 14-5 | 9 |
| 3 | Литомержице | 5 | 21-16 | 9 |
| 4 | Дукла | 6 | 13-16 | 9 |
| 5 | Славия Тршебич | 6 | 13-18 | 8 |
| 6 | Колин | 4 | 12-10 | 7 |
| 7 | Табор | 5 | 9-10 | 7 |
| 8 | Гавиржов | 8 | 17-22 | 6 |
| 9 | Хомутов | 8 | 20-29 | 6 |
| 10 | Соколов | 5 | 13-19 | 4 |
| 11 | Фридек Мистек | 5 | 12-19 | 4 |
| 12 | Славия Пр | 7 | 16-24 | 4 |
| 13 | Пршеров | 6 | 13-24 | 3 |
| 14 | Злин | 7 | 16-29 | 3 |
Очные встречи
| 09.09.26 | Славия Тршебич | 2:1 | Табор |
| 04.03.26 | Табор | 2:3 OT | Славия Тршебич |
| 02.03.26 | Славия Тршебич | 4:3 OT | Табор |
| 21.02.26 | Табор | 2:4 | Славия Тршебич |
| 04.01.26 | Славия Тршебич | 3:4 OT | Табор |
Последние матчи
- Табор
- Славия Тршебич
| 10.10.26 | Табор | Фридек Мистек | В 4:1 |
| 08.10.26 | Хомутов | Табор | В 2:3 OT |
| 03.10.26 | Табор | Пршеров | В 8:3 |
| 30.09.26 | Табор | Соколов | В 2:0 |
| 28.09.26 | Всетин | Табор | П 4:1 |
| 10.10.26 | Соколов | Славия Тршебич | В 2:3 |
| 07.10.26 | Славия Тршебич | Гавиржов | В 4:3 OT |
| 03.10.26 | Славия Тршебич | Пардубице Б | В 4:1 |
| 30.09.26 | Злин | Славия Тршебич | В 1:3 |
| 28.09.26 | Славия Тршебич | Хомутов | В 4:2 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 3.5
- 4.5
- 5.5
- 6.5
- 7.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
8 4 4 8 3 9 1 11 1 11 |
4.42 | 2.58 |
| Славия Тршебич |
9 3 6 6 4 8 1 11 0 12 |
4.58 | 2.58 |
| Табор |
5 2 3 4 3 4 1 6 1 6 |
5.14 | 3.43 |
| Славия Тршебич |
4 2 4 2 2 4 0 6 0 6 |
4.5 | 3 |
| Табор |
3 2 1 4 0 5 0 5 0 5 |
3.4 | 1.4 |
| Славия Тршебич |
5 1 2 4 2 4 1 5 0 6 |
4.67 | 2.17 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
15 5 8 12 6 14 1 19 1 19 |
4.55 | 2.4 |
| Славия Тршебич |
15 5 10 10 7 13 2 18 0 20 |
4.6 | 2.4 |
| Табор |
8 3 5 6 4 7 1 10 1 10 |
4.91 | 3.09 |
| Славия Тршебич |
6 3 6 3 3 6 0 9 0 9 |
4.44 | 2.89 |
| Табор |
7 2 3 6 2 7 0 9 0 9 |
4.11 | 1.56 |
| Славия Тршебич |
9 2 4 7 4 7 2 9 0 11 |
4.73 | 2 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
7 3 3 7 2 8 1 9 1 9 |
4.4 | 2.6 |
| Славия Тршебич |
8 2 6 4 4 6 1 9 0 10 |
4.8 | 2.7 |
| Табор |
4 2 2 4 2 4 1 5 1 5 |
5 | 3.33 |
| Славия Тршебич |
4 1 4 1 2 3 0 5 0 5 |
4.8 | 3.2 |
| Табор |
3 1 1 3 0 4 0 4 0 4 |
3.5 | 1.5 |
| Славия Тршебич |
4 1 2 3 2 3 1 4 0 5 |
4.8 | 2.2 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
4 1 2 3 1 4 1 4 1 4 |
5.2 | 3.2 |
| Славия Тршебич |
5 0 3 2 2 3 0 5 0 5 |
5 | 3.4 |
| Табор |
2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 |
5.67 | 4.33 |
| Славия Тршебич |
3 0 3 0 2 1 0 3 0 3 |
5.67 | 3.67 |
| Табор |
2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 |
4.5 | 1.5 |
| Славия Тршебич |
2 0 0 2 0 2 0 2 0 2 |
4 | 3 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
9 3 5 7 2 10 1 11 |
1.5 | 0.83 |
| Славия Тршебич |
8 4 2 10 1 11 0 12 |
0.92 | 0.42 |
| Табор |
6 1 4 3 2 5 1 6 |
2 | 1.14 |
| Славия Тршебич |
4 2 1 5 0 6 0 6 |
0.83 | 0.67 |
| Табор |
3 2 1 4 0 5 0 5 |
0.8 | 0.4 |
| Славия Тршебич |
4 2 1 5 1 5 0 6 |
1 | 0.17 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
16 4 11 9 5 15 2 18 |
1.75 | 0.85 |
| Славия Тршебич |
13 7 7 13 2 18 0 20 |
1.1 | 0.55 |
| Табор |
9 2 7 4 3 8 2 9 |
2 | 1.18 |
| Славия Тршебич |
7 2 4 5 1 8 0 9 |
1.33 | 1 |
| Табор |
7 2 4 5 2 7 0 9 |
1.44 | 0.44 |
| Славия Тршебич |
6 5 3 8 1 10 0 11 |
0.91 | 0.18 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
8 2 4 6 2 8 1 9 |
1.6 | 0.9 |
| Славия Тршебич |
7 3 2 8 1 9 0 10 |
1 | 0.5 |
| Табор |
5 1 3 3 2 4 1 5 |
2 | 1.17 |
| Славия Тршебич |
4 1 1 4 0 5 0 5 |
1 | 0.8 |
| Табор |
3 1 1 3 0 4 0 4 |
1 | 0.5 |
| Славия Тршебич |
3 2 1 4 1 4 0 5 |
1 | 0.2 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
4 1 1 4 1 4 1 4 |
1.6 | 1 |
| Славия Тршебич |
3 2 1 4 0 5 0 5 |
0.8 | 0.6 |
| Табор |
2 1 1 2 1 2 1 2 |
2 | 1.33 |
| Славия Тршебич |
3 0 1 2 0 3 0 3 |
1.33 | 1 |
| Табор |
2 0 0 2 0 2 0 2 |
1 | 0.5 |
| Славия Тршебич |
0 2 0 2 0 2 0 2 |
0 | 0 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
11 1 7 5 3 9 1 11 |
1.83 | 1.08 |
| Славия Тршебич |
10 2 10 2 6 6 2 10 |
2.33 | 1.5 |
| Табор |
6 1 4 3 2 5 1 6 |
1.86 | 1.43 |
| Славия Тршебич |
5 1 5 1 2 4 1 5 |
2.17 | 1.5 |
| Табор |
5 0 3 2 1 4 0 5 |
1.8 | 0.6 |
| Славия Тршебич |
5 1 5 1 4 2 1 5 |
2.5 | 1.5 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
17 3 10 10 3 17 1 19 |
1.55 | 0.9 |
| Славия Тршебич |
17 3 14 6 7 13 3 17 |
2.1 | 1.15 |
| Табор |
10 1 5 6 2 9 1 10 |
1.64 | 1.27 |
| Славия Тршебич |
7 2 7 2 2 7 1 8 |
1.89 | 1.22 |
| Табор |
7 2 5 4 1 8 0 9 |
1.44 | 0.44 |
| Славия Тршебич |
10 1 7 4 5 6 2 9 |
2.27 | 1.09 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
9 1 5 5 3 7 1 9 |
1.8 | 1.2 |
| Славия Тршебич |
8 2 8 2 5 5 2 8 |
2.3 | 1.4 |
| Табор |
5 1 3 3 2 4 1 5 |
1.83 | 1.5 |
| Славия Тршебич |
4 1 4 1 2 3 1 4 |
2.2 | 1.4 |
| Табор |
4 0 2 2 1 3 0 4 |
1.75 | 0.75 |
| Славия Тршебич |
4 1 4 1 3 2 1 4 |
2.4 | 1.4 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
4 1 3 2 3 2 1 4 |
2.2 | 1.6 |
| Славия Тршебич |
5 0 5 0 4 1 1 4 |
3 | 2 |
| Табор |
2 1 2 1 2 1 1 2 |
2.33 | 2.33 |
| Славия Тршебич |
3 0 3 0 2 1 1 2 |
3 | 2 |
| Табор |
2 0 1 1 1 1 0 2 |
2 | 0.5 |
| Славия Тршебич |
2 0 2 0 2 0 0 2 |
3 | 2 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
9 3 3 9 1 11 0 12 |
1.08 | 0.67 |
| Славия Тршебич |
11 1 5 7 0 12 0 12 |
1.33 | 0.67 |
| Табор |
7 0 2 5 0 7 0 7 |
1.29 | 0.86 |
| Славия Тршебич |
6 0 3 3 0 6 0 6 |
1.5 | 0.83 |
| Табор |
2 3 1 4 1 4 0 5 |
0.8 | 0.4 |
| Славия Тршебич |
5 1 2 4 0 6 0 6 |
1.17 | 0.5 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
15 5 7 13 3 17 0 20 |
1.25 | 0.65 |
| Славия Тршебич |
18 2 9 11 1 19 0 20 |
1.4 | 0.7 |
| Табор |
9 2 4 7 1 10 0 11 |
1.27 | 0.64 |
| Славия Тршебич |
8 1 3 6 0 9 0 9 |
1.22 | 0.67 |
| Табор |
6 3 3 6 2 7 0 9 |
1.22 | 0.67 |
| Славия Тршебич |
10 1 6 5 1 10 0 11 |
1.55 | 0.73 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
7 3 2 8 1 9 0 10 |
1 | 0.5 |
| Славия Тршебич |
10 0 5 5 0 10 0 10 |
1.5 | 0.8 |
| Табор |
6 0 1 5 0 6 0 6 |
1.17 | 0.67 |
| Славия Тршебич |
5 0 3 2 0 5 0 5 |
1.6 | 1 |
| Табор |
1 3 1 3 1 3 0 4 |
0.75 | 0.25 |
| Славия Тршебич |
5 0 2 3 0 5 0 5 |
1.4 | 0.6 |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
4 1 2 3 1 4 0 5 |
1.4 | 0.6 |
| Славия Тршебич |
5 0 1 4 0 5 0 5 |
1.2 | 0.8 |
| Табор |
3 0 1 2 0 3 0 3 |
1.33 | 0.67 |
| Славия Тршебич |
3 0 1 2 0 3 0 3 |
1.33 | 0.67 |
| Табор |
1 1 1 1 1 1 0 2 |
1.5 | 0.5 |
| Славия Тршебич |
2 0 0 2 0 2 0 2 |
1 | 1 |
БольшеМеньше
- Сезон
- Посл. 20
- Посл. 10
- Посл. 5
- Всего
- Дома
- Гости
- 0.5
- 1.5
- 2.5
- 3.5
- 4.5
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
12 0 9 3 4 8 2 10 1 11 |
- | - |
| Славия Тршебич |
11 1 10 2 7 5 3 9 0 12 |
- | - |
| Табор |
7 0 7 0 4 3 2 5 1 6 |
- | - |
| Славия Тршебич |
6 0 5 1 4 2 3 3 0 6 |
- | - |
| Табор |
5 0 2 3 0 5 0 5 0 5 |
- | - |
| Славия Тршебич |
5 1 5 1 3 3 0 6 0 6 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
20 0 15 5 7 13 2 18 1 19 |
- | - |
| Славия Тршебич |
18 2 15 5 10 10 5 15 0 20 |
- | - |
| Табор |
11 0 11 0 6 5 2 9 1 10 |
- | - |
| Славия Тршебич |
9 0 7 2 6 3 4 5 0 9 |
- | - |
| Табор |
9 0 4 5 1 8 0 9 0 9 |
- | - |
| Славия Тршебич |
9 2 8 3 4 7 1 10 0 11 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
10 0 8 2 3 7 1 9 1 9 |
- | - |
| Славия Тршебич |
9 1 8 2 7 3 3 7 0 10 |
- | - |
| Табор |
6 0 6 0 3 3 1 5 1 5 |
- | - |
| Славия Тршебич |
5 0 4 1 4 1 3 2 0 5 |
- | - |
| Табор |
4 0 2 2 0 4 0 4 0 4 |
- | - |
| Славия Тршебич |
4 1 4 1 3 2 0 5 0 5 |
- | - |
| Команда | Б М |
Т ср | ИТ |
|---|---|---|---|
| Табор |
5 0 4 1 2 3 1 4 1 4 |
- | - |
| Славия Тршебич |
5 0 5 0 5 0 2 3 0 5 |
- | - |
| Табор |
3 0 3 0 2 1 1 2 1 2 |
- | - |
| Славия Тршебич |
3 0 3 0 3 0 2 1 0 3 |
- | - |
| Табор |
2 0 1 1 0 2 0 2 0 2 |
- | - |
| Славия Тршебич |
2 0 2 0 2 0 0 2 0 2 |
- | - |
- 1x2
- Дв. Шанс
- Тоталы
| 1 | X | 2 |
|---|
| 1X | 12 | X2 |
|---|
Тотал матча 3.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 4.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 5.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 6.5
| Больше | Меньше |
|---|
Тотал матча 7.5
| Больше | Меньше |
|---|
Домой
English