ДатаТурнирПокрытиеПобедитель
07 января Абу-Даби хард Соболенко Арина
31 января Мельбурн Gippsland Trophy хард Мертенс Элис
31 января Мельбурн Yarra Valley Classic хард Бэрти Эшли
31 января Мельбурн Grampians Trophy хард
08 февраля Австралия Open хард Осака Наоми
15 февраля Phillip Island Trophy хард Касаткина Дарья
22 февраля Аделаида хард Швятек Ига
01 марта Лион закр. хард Таусон Клара
01 марта Доха хард Квитова Петра
08 марта Дубаи хард Мугуруса Гарбинье
08 марта Акапулько хард Соррибес Тормо Сара
15 марта Санкт-Петербург закр. хард Касаткина Дарья
15 марта Монтеррей хард Фернандес Лейла Энни
22 марта Майами хард Бэрти Эшли
05 апреля Чарльстон грунт Лепченко Варвара
05 апреля Богота грунт Осорио Серрано Мария Камила
12 апреля Чарльстон MUSC Health Women's грунт Шарма Астра
19 апреля Штуттгарт грунт Бэрти Эшли
19 апреля Стамбул грунт Кирстя Сорана
26 апреля Мадрид грунт Соболенко Арина
10 мая Рим грунт Швятек Ига
17 мая Белград грунт Шмидлова Анна
17 мая Парма грунт Гофф Кори
24 мая Страсбур грунт Крейчикова Барбора
31 мая Ролан Гаррос грунт Крейчикова Барбора
07 июня Ноттингем трава Конта Йоханна
07 июня Бол грунт Паолини Жасмин
14 июня Бирмингем трава Жабор Онс
14 июня Берлин трава Самсонова Людмила
21 июня Истборн трава Остапенко Елена
21 июня Бад Хомбург трава Кербер Анжелика
28 июня Уимблдон трава Бэрти Эшли
05 июля Гамбург грунт Русе Елена Габриэла
05 июля Баштад грунт Парризас-Диас Нурия
12 июля Гштаад грунт Зиданшек Тамара
12 июля Будапешт грунт Путинцева Юлия
12 июля Прага грунт Крейчикова Барбора
19 июля Палермо грунт Роуз Коллинз Даниэлль
19 июля Гдыня грунт Заневская Марина
26 июля Чарльстон грунт
26 июля Токио Олимпийский Турнир хард Бенчич Белинда
02 августа Клуж-Напока грунт Петкович Андреа
02 августа Сан-Хосе хард Роуз Коллинз Даниэлль
02 августа Concord хард Фреч Магдалена
09 августа Монреаль хард Гиорги Камила
16 августа Цинциннати хард Бэрти Эшли
16 августа Чикаго хард Таусон Клара
23 августа Кливленд хард Контавейт Анетт
23 августа Чикаго Women's Open хард Свитолина Елина
30 августа US Open хард Радучану Эмма
06 сентября Карлсруэ грунт Шериф Майяр
13 сентября Портороз хард Паолини Жасмин
13 сентября Люксембург закр. хард Таусон Клара
20 сентября Columbus WTA 125 хард Парризас-Диас Нурия
20 сентября Острава закр. хард Контавейт Анетт
20 сентября Сеул хард
27 сентября Нур-Султан закр. хард ван Уйтванк Элисон
27 сентября Чикаго Fall Tennis Classic хард Мугуруса Гарбинье
04 октября Индиан Уэллс хард Бадоса Паула
18 октября Тенерифе хард Ли Энн
18 октября Кубок Кремля закр. хард Контавейт Анетт
25 октября Трансильвания закр. хард